Сэндвич колено 90* (430/ 1 мм + нерж) ф115х200

Описание
Элемент дымовой системы, с помощью которого можно изменить направление канала (на угол 90°) с целью обхода препятствий.
Для обхода препятствий (балок, стропил, и др.) также необходимо использовать два Сэндвич-колена 90°, если расстояние обхода препятствия необходимо увеличить.
Для обхода препятствий (балок, стропил, и др.) также необходимо использовать два Сэндвич-колена 90°, если расстояние обхода препятствия необходимо увеличить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Россия |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Комплектация | |
| Колено 90° | Да |
Информация для заказа
- Цена: 95 руб.