Сэндвич L - 0,5 м (430/1мм+оцинковка.) ф115х200

Описание
Cэндвич представляет собой конструкцию, которая состоит из двух наделенных разными диаметрами труб (внешней и внутренней). Пространство между этими трубами наполнено теплоизоляционным материалом негорючего свойства из базальтового волокна высокого качества. За счет такой конструкции происходит быстрый нагрев внутренней трубы, что впоследствии дает возможность за короткий промежуток времени после старта поднять температуру в дымоходе выше «точки росы», тем самым избежав образования конденсата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Россия |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота | 500 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 71 руб.