Печь камин Березка Народная 16

- В наличии
2 490 руб.
Описание
Печь Народная - это сочетание дизайна, мощи, универсальности и качества, имеющая закрытую каменку с воронкой клапаном для поддачи воды на самые раскалённые камни, уложенные в Закрытой каменке! Оригинальная безрамочная дверца с большим стеклом подчёркивают стилистику печи!Нижняя часть камеры сгорания выполнена со скосами, на дне расположена чугунная колосниковая решётка, боковина усилена штампованными рёбрами жесткости! Сетка трансформер позволяет снять левый или правый сегмент для установки на любую из сторон Бака объёмом 35 или 50 литров, а так же Бака-контура(Теплообменник) в камеру сгорания! Теплообменник изготовлен методом холодной штамповки и аргонно дуговой сварки, из 2 мм нержавеющей стали Aisi 304
Топка печи изготовлена из нержавеющей стали повышенной прочности марки Aisi 430 это значительно увеличивает срок службы печи.
Высота - 790 мм
Ширина - 550 мм
Длина - 820 мм
Диаметр дымохода - 115 мм
Масса - 74 кг
Масса закладываемых камней - не менее140 кг
Рекомендуемая высота дымохода - 5 м
Объём парильного помещения - от 8 до 16 м3
Время нагрева парильного помещения до 100 °С (при правильной теплоизоляции) - от 90 до 120 мин
Толщина стенок камеры сгорания - до 3 мм
Размер дверки - 330x330
Используемое топливо - Дрова, брикеты
Материал топки - Нерж.
Объём навесного бака - 35 л (дополнительно)
Топочный канал - Стандартный
Закрытая каменка - Да
Бак для воды – Да (дополнительно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Березка |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 330 мм |
| Высота топочной дверцы | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 руб.







