Печь Тундра-16 со стеклом сетчатый кожух Закрытая каменка

- В наличии
840 руб.
Описание
Банная печь Тундра – это идеальное решение , обеспечивающее атмосферу настоящей русской бани.
Изготовленная из высококачественной стали 09Г2С толщиной 3 мм, она гарантирует прочность и надежность. Особенностью модели является съемная закрытая каменка (сталь 09г2с 4мм)
Эргономичный дизайн также включает съемные кожух и дверку, что способствует простоте монтажа и обслуживания. Чугунная колосниковая решетка обеспечивает эффективное горение, а система подачи воздуха оптимизирует процесс сжигания, что приводит к повышенной эффективности использования топлива.
Высота - 700 мм
Ширина - 500 мм
Длина - 610 мм
Диаметр дымохода - 115 мм
Масса - 45 кг
Масса закладываемых камней - не менее 80 кг
Рекомендуемая высота дымохода - 5 м
Объём парильного помещения - от 8 до 16 м3
Время нагрева парильного помещения до 100 °С (при правильной теплоизоляции) - от 60 до 120 мин
Толщина стенок камеры сгорания - до 4 мм
Размер дверки - 240x270 со стеклом
Используемое топливо - Дрова, брикеты
Материал топки - Сталь
Топочный канал - Стандартный
Закрытая каменка - Да
Бак для воды – Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Березка |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 240 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 руб.



