Огнестойкая фиброцементная плита "Astonit" 1200х800х9мм

Описание
Разработаны с учетом передовых технологий противопожарной безопасности. Выполнены из экологически чистых материалов, безопасны для здоровья. Не подвержены гниению, выдерживают сильную влажность и высокие перепады температур, не выделяя вредных веществ. Обладают высокими эстетическими характеристиками, не нуждаются в дополнительном декорировании.
Рекомендуются для обустройства путей эвакуации, монтажа противопожарных перегородок.
- Класс огнестойкости (горючести): А1 (негорючие вещества)
- Плотность: 1100 кг/куб. м
- Щелочность на поверхности: 7-10 PH
- Предел прочности при изгибе вдоль волокон: > 9,1 MPA
- Предел прочности при изгибе поперек волокон: > 14 MPA
- Теплопроводность: 0,20 Вт/м*К
- Влажность: 10%
- Цвет: Светло-бежевый
- Поверхность: Шлифованная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoni |
| Страна производитель | Россия |
| Вид формованного материала | Плита |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Плотность | 1150 кг/м3 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 10 кг |
| Размеры | |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 руб.