Печь для бани Факел 14 без выноса

- В наличии
545 руб.
+375 (29) 950-54-00
Велкомвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Простая и надежная печь для бани Факел 14 - оптимальное решение по цене и качеству для вашей бани и сауны от белорусского производителя. Топка печи изготавливается из конструкционной стали толщиной 4 мм. Банная печь Факел 14 - это простая и надежная, без лишних конструкционных особенностей изделие для бань и саун.
Характеристики:
Обьем парной : 12-16 м3
Материал топки : сталь 4 мм
Топка : внутри помещения
Дверца: без стекла
Диаметр дымохода: 115 мм
Тип каменки: открытая
Вес: 34 кг
Вес камней: 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 545 руб.
