Дверка каминная стальная герметичная Панорама (М) со стеклом 600*495 мм

- В наличии
543 руб.
+375 (29) 950-54-00
Велкомвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Описание Дверка Везувий Панорама (М) Антрацит
Дверка Везувий каминная Панорама М - это функциональное и эстетичное решение для вашего камина или печи, выполненное из особо прочной котловой стали марки 09Г2С. Эта герметичная стальная дверца с жаростойким стеклом обеспечивает безопасность эксплуатации, предотвращая выпадение искр и углей, а также регулируя процесс горения.
Особенности
- Дверка оснащена стеклом и имеет крашеное покрытие.
- Термометр в комплекте не предусмотрен.
Дверка Везувий каминная Панорама (М) Антрацит станет надёжным дополнением к вашей отопительной системе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 10,4 кг |
| Наружный размер: | 600х494 мм |
| Посадочный размер: | 511х379 мм |
| Размер стекла: | 469х277 мм |
| Тип дверки: | Со стеклом |
| Цвет | Антрацит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 543 руб.
