Банная чугунная печь Атмосфера М сетка из прутка

- В наличии
3 470 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Банная чугунная печь Атмосфера М сетка из прутка»
Описание
Ультра компактная модель банной печи. Кожух печи изготовлен в виде сетки из стали и полностью заполняется природными камнями, обеспечивая высокую динамику нагрева парильного помещения.
Печь для бани «Атмосфера М» выполнена из цельнолитого корпуса из чугуна толщиной 9 мм с добавлением хрома. Модели этих печей имеют повышенную эффективность горения за счет использования вихревой технологии, которая увеличивает теплоотдачу за счет усиленного притока воздуха непосредственно в камеру сгорания. Сейчас существует два варианта наружного оформления банных печей ProMetall Атмосфера. Первый это сетчатый кожух с заполнением камнями, или же с облицовкой корпуса полированными ламелями из натурального камня.
Декоративный портал и выносная дверка печки также изготовлены из чугуна, с возможностью варьирования длины топочного тоннеля под необходимую толщину стенки. Большое термостойкое стекло в дверце имеет защиту от копоти воздушной специальной завесой. На раме дверцы установлены два воздухозаборника для подачи воздуха на горение. Предусмотрена возможность размещения дверцы как с левой, так и с правой стороны. В банную печь Атмосфера встроен генератор пара, что помогает создавать в парилке различные режимы температуры и влажности.
| Банные печи и комплектующие | |
| Объём парной, м³ | 8-14 |
| Тип каменки | Открытая и закрытая |
| Режимы | Русская баня, сауна, хамам |
| Диаметр дымохода, мм | 115/140 |
| Материал печи | Чугун хромистый ЧХ-1 |
| Толщина печи, мм | 9-11 |
| Объём топки, л | 48 |
| Облицовка | Сетка |
| Материал облицовки | Нержавеющая сталь |
| Материал закрытой каменки | Нержавеющая сталь AISI 439 |
| Толщина каменки, мм | 3 |
| Объём закрытой каменки, л | 13 |
| Масса камней в закрытой каменке, кг | 18-25 |
| Масса камней в сетке, кг | 110-130 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 560х880х810 |
| Размер экрана (ШхВ), мм | 240х270 |
| Материал тоннеля | Чугун хромистый ЧХ-1 |
| Длина выносного тоннеля, мм | 160 |
| Материал дверцы | Чугун хромистый ЧХ-1 |
| Размер дверки наружный, мм | 455х525 |
| Масса печи, кг | 150 |
| Масса печи в упаковке, кг | 182 |
| Гарантия производителя | 5 лет - чугун, 3 года - сталь, 1 год - камень |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПРОметалл |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 12 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 455 мм |
| Высота топочной дверцы | 525 мм |
| Ширина стекла дверцы | 240 мм |
| Высота стекла дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 руб.







