Сэндвич L - 0,25 м (430/1мм+нерж.) ф130х200

Описание
Труба сэндвич для дымохода Феникс 130х200 длина 25 сантиметров, внутренняя труба 1 мм из нержавейки (марка стали 430), наружная труба 0.5 мм из нержавейки (марка стали 430), предназначена для отвода продуктов горения (дымовых газов) от твердотопливных котлов. Пространство между труб заполнено негорючей базальтовой ватой. Эффективно используется для наружного дымохода но возможна и эксплуатация внутри дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Россия |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 69 руб.