Сэндвич отвод 45* (430/ 1 мм+нерж) ф130х200

Описание
Элемент дымовой системы, с помощью которого можно изменить направление канала (на угол 45°) с целью обхода препятствий.
При проектировании дымохода необходимо выбирать такую схему монтажа, чтобы количество стыков элементов дымохода было минимальным.
Если сэндвич-колено проходит внутри жилого помещения, то необходимо чтобы оно имело нержавеющую оболочку, сэндвич-колено с оцинкованной оболочкой не рекомендуется устанавливать в жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Россия |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Да |
Информация для заказа
- Цена: 86 руб.