Печь-Камин Воевода-ФЛАГМАН 15 сетчатый кожух

- В наличии
1 900 руб.
+375 (29) 950-54-00
Велкомвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Печь чугунная для бани из прочного чугуна 15-25 мм.
Технические характеристики
Высота - 660 мм
Ширина - 505 мм
Длина - 710 мм
Диаметр дымохода - 115 мм
Объем парильного помещения - от 8 до 15 м3
Используемое топливо - Дрова, брикеты
Материал топки – Чугун
Закрытая каменка – Нет
- Страна производства Россия
- Производитель печи Березка
- Срок гарантии 12 месяцев
- Наличие зольного ящика есть
Топка печи изготовлена из Чугуна марки СЧ-20 толщиной 15-25 мм, который значительно увеличивает срок службы печи. Печь имеет закрытую каменку !!! ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ ЖАРОПРОЧНОГО ЧУГУНА
Печь "Воевода 15" рассчитана на парную до 15 м3.
ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ ЖАРОПРОЧНОГО ЧУГУНА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Березка |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 20 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 руб.



