Чугунная печь Березка Воевода 15 ДТ-4 Лайт

- Под заказ
Отправка с 27 мая 20261 300 руб.
+375 (29) 950-54-00
Велкомвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Высота - 670 мм
Ширина - 470 мм
Длина - 800 мм
Диаметр дымохода - 115 мм
Объем парильного помещения - от 8 до 15 м3
Используемое топливо - Дрова, брикеты
Материал топки – Чугун
Закрытая каменка – Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Березка |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 14 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 руб.