Печь для бани с закрытой каменкой Varna 26 Aisi 430

- В наличии
3 240 руб.
Описание
Несомненное качество банных печей Varna достигается новейшим оборудованием и строгим контролем на всех этапах производства!
Технологии применяемые в производстве банных печей позволяют добиться максимальной точности подгонки деталей в совокупности с инновационными решениями получения высокого количества энергии при минимальном расходе твердого топлива! Фасад остеклен панорамной термостойкой прозрачной стеклокерамикой выдерживающей, благодаря своему чрезвычайно низкому температурному расширению, данная стеклокерамика выдерживает высокие температуры до 760*С! З, Экономичное горение и система обдува стека!
Сочетание дизайна, мощи, универсальности и качества. Печь имеет закрытую каменку с воронкой клапаном для поддачи воды на самые раскалённые камни, уложенные в Закрытой каменке! Оригинальная безрамочная дверца с большим стеклом подчёркивают стилистику печи!
Нижняя часть камеры сгорания выполнена со скосами, на дне расположена чугунная колосниковая решётка, боковина усилена штампованными рёбрами жесткости!
Заглушки на боковинах для установки Бака-контура(Теплообменник) в камеру сгорания! Теплообменник изготовлен методом холодной штамповки и аргонно дуговой сварки, из 2 мм нержавеющей стали Aisi 304
Объём парного помещения - 26 м3
Высота – 870 мм
Ширина - 520 мм
Длина - 870 мм
Масса - 86 кг
Диаметр дымохода - 130 мм
Материал корпуса - Нержавеющая сталь 3 мм Aisi 430
Материал закрытой каменки - Нержавеющая сталь 3 мм Aisi 430
Используемое топливо - дрова/ древесные брикеты
Объём закрытой каменки – 18 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Березка |
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 86 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Комбинированная |
| Объем парной | 18 |
| Наличие стекла в дверце | True |
| Выносная топка | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 руб.





